420456-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Mission de maîtrise d'œuvre dans le cadre des travaux de création du "Parc mangrove" pour la restauration, la découverte et la préservation de la mangrove de Bouyouni sur la commune de Bandraboua
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre dans le cadre des travaux de création du "Parc mangrove" pour la restauration, la découverte et la préservation de la mangrove de Bouyouni sur la commune de Bandraboua
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre des travaux de création du "Parc mangrove" pour la restauration, la découverte et la préservation de la mangrove de Bouyouni sur la commune de Bandraboua.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE dans le cadre des travaux de création du "Parc mangrove"
Beschreibung: MOE dans le cadre des travaux de création du "Parc mangrove" pour la restauration, la découverte et la préservation de la mangrove de Bouyouni sur la commune de Bandraboua