420456-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Exploitation des installations de chauffage, ventilation et production d'eau chaude sanitaire des bâtiments communaux.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExploitation des installations de chauffage, ventilation et production d'eau chaude sanitaire des bâtiments communaux.
BeschreibungMarché d'exploitation des installations de chauffage, ventilation et de production d'eau chaude sanitaire de la Ville de Meurchin — Postes P2 et P3
Interne Kennung2026-EXPLOIT-P2P3-MEURCHIN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0