420457-2025 - Ergebnis
Deutschland – Forstwirtschaftliche Erzeugnisse – Lieferung von Wuchshüllen für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Wuchshüllen für ForstBW
BeschreibungLieferung von Wuchshüllen gemäß der Leistungsbeschreibungen der einzelnen Lose
Interne Kennung2026_FB4_WU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03440000 Forstwirtschaftliche Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelFBez 901 Hardtwald
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFBez 902 Odenwald
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFBez 903 Tauberfranken
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFBez 905 Schwäbisch-Fränkischer-Wald
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFBez 906 Virngrund
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFBez 907 Östliche Alb
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelFBez 909 Schönbuch
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelFBez 910 Nordschwarzwald
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelFBez 911 Westlicher Schwarzwald
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelFBez 912 Mittlers Rheintal
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelFBez 913 Mittlerer Schwarzwald
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelFBez 914 Baar/Hegau
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelFBez 915 Mittlere Alb
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelFBez 916 Ulmer Alb
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelFBez 917 Oberland
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelFBez 918 Altdorfer Wald
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelFBez 919 Südschwarzwald
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelFBez 919 Südschwarzwald Rotwild
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelFBez 921 Hochrhein
Interne Kennung19