420476-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dieselkraftstoff – RV Lieferung von HVO100 Diesel nach DIN EN 15940
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Lieferung von HVO100 Diesel nach DIN EN 15940
BeschreibungRahmenvereinbarung Lieferung von Biodieselkraftstoff (HVO100 Diesel) nach DIN EN 15940 für die Autobahnmeisterei Lauterhofen und die Autobahnmeisterei Fischbach der Autobahn GmbH des Bundes im Bereich der Niederlassung Nordbayern
Interne KennungB0200925008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRV Lieferung von HVO100 Diesel nach DIN EN 15940 an zwei Lieferstellen (AM Lauterhofen und AM Fischbach)
Interne KennungLOT-0000