See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conduite et d'entretien des installations nautiques du centre aquatique
Beschreibung: Marché à bons de commande passé pour une année, reconductible deux fois. Maximum annuel : 150 000 euro(s) HT estimation/période : 90 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026 01 28 1151
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1772717