420486-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personalcomputer – 1577 DBS für Sonder-HW Kat. 2-DB_EA-05
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1577 DBS für Sonder-HW Kat. 2-DB_EA-05
BeschreibungEKW 2000247399
Interne Kennung1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 2-DB_EA-05
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie BWI GmbH plant mittels eines dynamischen Beschaffungssystems (DBS) in der Kategorie 2 die Beschaffung von Appleprodukten (z. Bsp. Mac-OS Produkte und Zubehör) mit einem geschätzten Auftragswert in Höhe von 12.225.000 EUR. Es ist eine Grundlaufzeit von 4 Jahren und 1 Monat und mindestens eine optionale Verlängerung von 48 Monaten vorgesehen. Der Auftragsgegenstand umfasst folgende Leistungen: Kategorie 2: Appleprodukte (z. Bsp. Mac-OS Produkte und Zubehör) Es besteht keine Abnahmeverpflichtung. Siehe auch Vergabenummern: 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 1 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 3 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 4
Interne KennungLOT-0000