2. Verfahren
Verfahren
Titel: CAMPAGNES DE SALUBRITE PUBLIQUE DE LA VILLE DE CLICHY-LA-GARENNE
Beschreibung: CAMPAGNES DE SALUBRITE PUBLIQUE DE LA VILLE DE CLICHY-LA-GARENNE
Interne Kennung: SE26-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DERATISATION PAR TRAITEMENT CURATIF ET PREVENTIF AINSI QUE LE RAMASSAGE DES ANIMAUX MORTS (HORS VOIRIE), LA DESINSECTISATION PAR TRAITEMENT CURATIF ET PREVENTIF ET DESINFECTION PREVENTIF ET CURATIF DES SITES
Beschreibung: DERATISATION PAR TRAITEMENT CURATIF ET PREVENTIF AINSI QUE LE RAMASSAGE DES ANIMAUX MORTS (HORS VOIRIE), LA DESINSECTISATION PAR TRAITEMENT CURATIF ET PREVENTIF ET DESINFECTION PREVENTIF ET CURATIF DES SITES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DEBRRAS, NETTOYAGE ET DESINFECTION DANS LE CADRE DES TRAVAUX D'OFFICE (PROCEDURE ADMINISTRATIVE)
Beschreibung: DEBRRAS, NETTOYAGE ET DESINFECTION DANS LE CADRE DES TRAVAUX D'OFFICE (PROCEDURE ADMINISTRATIVE)
Interne Kennung: 2