See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ÉNERGIE 2027-2028
Beschreibung: FOURNITURE D'ÉNERGIE 2027-2028
Interne Kennung: PPP0FR-283/4030/_AREWAL 20250226_001_ENERGIE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture des pertes réseaux des trois Gestionnaires de Réseaux
Beschreibung: Fourniture des pertes réseaux des trois Gestionnaires de Réseaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture Eclairage Public
Beschreibung: Fourniture Eclairage Public
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture des OSP
Beschreibung: Fourniture des OSP
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture des Besoins Propres
Beschreibung: Fourniture des Besoins Propres
Interne Kennung: 4