420507-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Versicherungen – Ubezpieczenie mienia stanowiącego automatyczne zestawy teleskopowe zlokalizowane na terenie Australii Numer sprawy BO/6/2026
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUbezpieczenie mienia stanowiącego automatyczne zestawy teleskopowe zlokalizowane na terenie Australii Numer sprawy BO/6/2026
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest: Ubezpieczenie mienia stanowiącego automatyczne zestawy teleskopowe zlokalizowane na terenie Australii.
Interne KennungBO/6/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUbezpieczenie mienia stanowiącego automatyczne zestawy teleskopowe zlokalizowane na terenie Australii
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest: Ubezpieczenie mienia stanowiącego automatyczne zestawy teleskopowe zlokalizowane na terenie Australii