420521-2025 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Rahmenvereinbarung für Umzüge und Transportleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Umzüge und Transportleistungen
BeschreibungRahmenvereinbarung für Umzüge und Transportleistungen für alle Fachbereiche, Einrichtungen und Eigenbetriebe der Stadt Halle (Saale)
Interne KennungFB 24.1-L-16/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000