Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anschaffung eines Magnetresonanztomograph 1,5 für die Klinik für Diagnostische und Interventionelle Radiologie des Universitätsklinikum Freiburg