Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002284715-BAAINBw E2.4W
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002284715-BAAINBw E2.4W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18900000 Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
TASCHE, ERSTE-HILFE-AUSSTATTUNG
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 32.685 EATasche, Erste-Hilfe-Ausstattung (EH A) gemäß Leistungsbeschreibung, Version 02 vom 11. April 2022