420561-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Beschaffung eines true Multiport Vector Network Analyzer (VNA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines true Multiport Vector Network Analyzer (VNA)
BeschreibungBeschaffung eines true Multiport Vector Network Analyzer (VNA)
Interne Kennung2025/0343/K13/SCH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38341300 Instrumente zum Messen elektrischer Größen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung eines true Multiport Vector Network Analyzer (VNA). Der geschätzte Auftragswert beträgt 336.100,00 EUR netto. Ort der Leistungserbringung in 39106 Magdeburg. Weitere Anforderungen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Mittelherkunft: Gewährung projektbezogener Zuweisungen zur Förderung von Wissenschaft und Forschung an Hochschulen, sowie des Neuen Europäischen Bauhauses in Sachsen-Anhalt aus Mitteln der Europäischen Union in der Förderperiode 2021-2027 (Sachsen-Anhalt WISSENSCHAFT Forschung und Innovation (EFRE))
Interne KennungLOT-0000