2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des messageries électroniques
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de services liés à la gestion des messageries électroniques (Exchange)
Interne Kennung: 24_BAM_720_M00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48811000 E-Mail-System
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion de la messagerie exchange
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée initiale de douze (12) mois à compter de sa notification. Il peut être reconduit trois (3) fois de manière tacite par période de douze (12) mois sans que sa durée totale puisse excéder quarante-huit (48) mois.