2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ingenieurleistung
Beschreibung: Ingenieurleistung (Lph. 1 - 6 gemäß § 47 HOAI)
Interne Kennung: 66-2023-00058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Stadt Frankfurt am Main, Planung zum barrierefreien Umbau diverser Bushaltestellen: - Lph. 1-3, 5 und 6 gemäß §47 HOAI - diverse Besondere Leistungen
Interne Kennung: LOT-0000