420591-2026 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_45ind_JC Zwickau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45ind_JC Zwickau
BeschreibungKonzeption und Durchführung Individuelle Maßnahme "Eltern" nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 SGB III für insgesamt ca. 10 Teilnehmendenplätze im Bezirk des Jobcenters Zwickau
Interne Kennung701-25-45ind-20371
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_45ind_JC Zwickau
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.