2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE
Beschreibung: Exécution de prestations de nettoyage des zones visées aux ANNEXES 1 et 2 du CCTP (informations données à titre indicatif) conformément à l'obligation de résulta
Interne Kennung: 26014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exécution de prestations de nettoyage des zones visées aux ANNEXES 1 et 2 du CCTP (informations données à titre indicatif) conformément à l'obligation de résultat
Interne Kennung: 24013