2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese Aanbesteding Kopieermachines Stichting PCOU/ Willibrord ism Contractables bv
Beschreibung: Aanbesteding printers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121300 Reproduktionsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln, 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte, 30232110 Laserdrucker
5. Los
Los: LOT-0000