420610-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Hämatologie-Analysegeräte – Lieferung und Installation Focused-ultrasonicator ML230 inkl. Zubehör
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation Focused-ultrasonicator ML230 inkl. Zubehör
BeschreibungLieferung und Installation Focused-ultrasonicator ML230 inkl. Zubehör
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434570 Hämatologie-Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001