See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien des chauffe-bains gaz, chauffe-eaux solaires, ballons thermodynamiques, chaudières individuelles gaz ainsi que des systèmes de ventilation correspondants, pompes à chaleurs et poêles à granulés
Beschreibung: Contrat d'entretien des chauffe-bains gaz, chauffe-eaux solaires, ballons thermodynamiques, chaudières individuelles gaz ainsi que des systèmes de ventilation correspondants, pompes à chaleurs et poêles à granulés
Interne Kennung: 2026_XXX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1836716