See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur esquisse + pour la reconstruction du centre commercial de la Rabière
Beschreibung: Afin d'améliorer la dynamique sociale et en raison de l'état de vétusté de la zone commerciale située dans le quartier de la Rabière, et construite en 1969, la Ville souhaite construire un nouveau centre commercial respectant la réglementation en vigueur sur le square Marcel PAGNOL.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur esquisse+ pour la construction d'un centre commercial sur le quartier de la Rabière
Beschreibung: Se référer au règlement du concours
Interne Kennung: 24CON01