420620-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Ersatzneubau des soziotherapeutischen Wohnheims mit 24 Plätzen am Bezirksklinikum Ansbach - HLS
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau des soziotherapeutischen Wohnheims mit 24 Plätzen am Bezirksklinikum Ansbach - HLS
BeschreibungDer Auftrag umfasst die Planungsleistungen Technische Ausrüstung nach § 53 ff HOAI in Verbindung mit Anlage 15 HOAI - HLS
Interne KennungHLS
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErsatzneubau des soziotherapeutischen Wohnheims mit 24 Plätzen am Bezirksklinikum Ansbach