420622-2026 - Wettbewerb
Belgien – Schienenfahrzeuge – Livraison de pièces sous références GM (General Motor) pour le matériel roulant
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison de pièces sous références GM (General Motor) pour le matériel roulant
Beschreibung: Livraison de pièces sous références GM (General Motor). Le marché se compose d’une liste de pièces sous références General Motor OEM, dont les alternatives ne seront pas acceptées. Le candidat s’engagera alors à fournir des articles conformes aux références demandées.
Interne Kennung: WS3104410203
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WS3104410203 - 1
Beschreibung: Livraison de pièces sous références GM (General Motor). Le marché se compose d’une liste de pièces sous références General Motor OEM, dont les alternatives ne seront pas acceptées. Le candidat s’engagera alors à fournir des articles conformes aux références demandées. La liste complète des lots sera incluse dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 1