420633-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 21 MRV 2019-02A/C.19 Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel21 MRV 2019-02A/C.19 Malerarbeiten
BeschreibungLiefern, Erstellen u Streichen von: 12380 m² Wände mit Acrylatfarbe streichen 1760 m² GK-Lochdecke streichen 2900m² GKB-Decke streichen 1430 m² Glasfasertapete 80 Stck Umfassungszarge 50 lfm Innengeländer 200 lfm PU-Fuge Ausenbereich
Interne Kennung21 MRV 2019-02A/C.19 Malerarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000