See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa rękawic jednorazowego użytku
Beschreibung: Zakup i dostawa rękawic jednorazowego użytku
Vorherige Bekanntmachung: 171258-2025
Interne Kennung: 27/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001