420660-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Verglasungsarbeiten - Alu-Rohrrahmentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verglasungsarbeiten - Alu-Rohrrahmentüren
Beschreibung: Verglasungsarbeiten - Alu-Rohrrahmentüren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AV21F30C-EU