420660-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias – Concessie van diensten voor het uitbaten van frisdrank- en combi-automaten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcessie van diensten voor het uitbaten van frisdrank- en combi-automaten
BeschreibungHet uitbaten van frisdrank en combi-automaten
Interne Kennung202505VRA_ADm_Concessie frisdrank- en combi-automaten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
5. Los
LosLOT-0001
Titel202505VRA_ADm_Concessie frisdrank- en combi-automaten - 1
BeschreibungUitbating frisdrank en combi-automaten
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste