420663-2026 - Ergebnis
Österreich – Dachdeckarbeiten – Schwarzdecker- und Spenglerarbeiten, Neubau Kinderhaus Weinschlössle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchwarzdecker- und Spenglerarbeiten, Neubau Kinderhaus Weinschlössle
BeschreibungFlachdach ca. 430 m², Balkone ca. 90 m², Stehfalzdach ca. 80 m²
Interne Kennung20260402
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSchwarzdecker- und Spenglerarbeiten
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-2506
TitelSchwarzdecker- und Spenglerarbeiten