2. Verfahren
Verfahren
Titel: Software beheer modules burgerzaken
Beschreibung: Software beheer modules burgerzaken
Interne Kennung: PPP07W-822/6106/2026/019
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Burgerlijke stand
Beschreibung: Burgerlijke stand
Interne Kennung: 2026/019_1
Los: LOT-0002
Titel: Bevolking
Beschreibung: Bevolking
Interne Kennung: 2026/019_2
Los: LOT-0003
Titel: Vreemdelingenzaken
Beschreibung: Vreemdelingenzaken
Interne Kennung: 2026/019_3