420669-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sterilisationsapparate – Ersatzbeschaffung von 2 Dampfsterilisatoren (12 STE) für die LA-Regio Kliniken, Klinik Landshut-Mitte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung von 2 Dampfsterilisatoren (12 STE) für die LA-Regio Kliniken, Klinik Landshut-Mitte
BeschreibungErsatzbeschaffung von 2 Dampfsterilisatoren (12 STE) nach DIN EN 285 mit Zubehör für die LA-Regio Kliniken, Klinik Landshut-Mitte
Interne Kennung2026-030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191100 Sterilisationsapparate
5. Los
LosLOT-0001