420673-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Vorbeugende Wartung – la maintenance préventive et corrective des installations de climatisation de type split system pour le compte des établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titella maintenance préventive et corrective des installations de climatisation de type split system pour le compte des établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe
Beschreibungla maintenance préventive et corrective des installations de climatisation de type split system pour le compte des établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe
Interne Kennung2500016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance préventive et corrective des installations de climatisation de type split systEM
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des installations de climatisation de type split system des centres hospitaliers suivants: - CHBT - CHLDB
Interne Kennung1