See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung in der Verkehrsregion Lavanttal
Beschreibung: Ausschreibung von je einer Rahmenvereinbarung für je einen Fahrzeugumlauf sowie einen weiteren Fahrzeugumlauf optional in insgesamt 2 Leistungspaketen in der Verkehrsregion "Lavanttal" auf die Dauer von 8 Jahren in zwei Leistungspaketen
Interne Kennung: KL-2023-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LP 1
Beschreibung: LP 1
Interne Kennung: LP 1