2. Verfahren
Verfahren
Titel: Recrutement de médecins collaborateurs de Fedris
Beschreibung: Recrutement de médecins collaborateurs de Fedris
Interne Kennung: Fedris 2024/01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fedris 2024/01 - Lot 1
Beschreibung: Médecin AT (accidents du travail) - Dossiers francophones
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fedris 2024/01 - Lot 2
Beschreibung: Médecin MP (maladies professionnelles) - Dossiers néerlandophones
Interne Kennung: Lot 2