420696-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erschließungsarbeiten – Ersterschließung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersterschließung
Beschreibung: Leitungsverlegung, Erdarbeiten, Bodenbewegung
Interne Kennung: 26E0027S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000