2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Stromwandlern und Prüfklemmenblöcken
Beschreibung: Lieferung von Stromwandlern und Prüfklemmenblöcken zu SmartMeter
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Stromwandler zu SmartMeter
Interne Kennung: 272846
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen, 38552000 Elektronische Messgeräte, 31173000 Messwandler
Los: LOT-0002
Beschreibung: Prfüklemmenblöcke zu SmartMeter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen, 38552000 Elektronische Messgeräte