See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des groupes électrogènes du GHT Haute Alsace
Beschreibung: Maintenance des groupes électrogènes du GHT Haute Alsace
Interne Kennung: 25S0058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Maintenance des groupes électrogènes pour le GHRMSA
Beschreibung: Les prestations forfaitaires donnent lieu à un marché ordinaire en ce qui concerne la maintenance préventive. Les prestations correctives hors forfait donnent lieu à un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum mais avec un montant maximum, en application des articles R2162-2-§2 et R2162-4-2° du Code de la commande publique et ce, pour la durée totale de l’accord-cadre, reconductions comprises.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Maintenance des groupes électrogènes pour le Centre Hospitalier de Rouffach
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Maintenance du groupe électrogène pour le Centre Hospitalier de Pfastatt
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 : Maintenance du groupe électrogène pour la Maison de Retraite de Soultzmatt