420749-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – NLL - LA CAVALERIE (12) - Camp du Larzac - 13 DBLE - Création d'un pôle sportif - Marché de Maitrise d'Œuvre Privée (MOP) (ESID 25-047 ; COSI 459363)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NLL - LA CAVALERIE (12) - Camp du Larzac - 13 DBLE - Création d'un pôle sportif - Marché de Maitrise d'Œuvre Privée (MOP) (ESID 25-047 ; COSI 459363)
Beschreibung: NLL - LA CAVALERIE (12) - Camp du Larzac - 13 DBLE - Création d'un pôle sportif - Marché de Maitrise d'Œuvre Privée (MOP) (ESID 25-047 ; COSI 459363)
Vorherige Bekanntmachung: 191501-2025
Interne Kennung: DAF_2025_000321
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché négocié sans mise en concurrence avec le lauréat d'un concours restreint avec jury
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est fractionné en tranches au sens des articles R.21134 à R.21136 du Code de la commande publique. Le marché est composé d'une Tranche Ferme et d'une Tranche Optionnelle.