420755-2025 - Ergebnis
Frankreich – Diverse Nahrungsmittel – 2024/13 Fourniture de denrées alimentaires
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024/13 Fourniture de denrées alimentaires
BeschreibungFourniture de denrées alimentaires
Interne Kennung2024/13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelBoucherie bœuf, agneau, veau fraîche conventionnelle ou issue de l’agriculture biologique ou de qualité et durable
BeschreibungBoucherie bœuf, agneau, veau fraîche conventionnelle ou issue de l’agriculture biologique ou de qualité et durable
Haupteinstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15115100 Lammfleisch, 15111000 Rind- und Kalbfleisch
LosLOT-0002
TitelProduits carnés cuits sous vide
BeschreibungProduits carnés cuits sous vide
Haupteinstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
LosLOT-0003
TitelViande de porc fraîche conventionnelle ou issue de l'agriculture biologique ou de qualité et durable
BeschreibungViande de porc fraîche conventionnelle ou issue de l'agriculture biologique ou de qualité et durable
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
LosLOT-0004
TitelVolaille fraîche conventionnelle ou issue de l'agriculture biologique ou de qualité et durable
BeschreibungVolaille fraîche conventionnelle ou issue de l'agriculture biologique ou de qualité et durable
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
LosLOT-0005
TitelPréparations marinées et cuisinées fraîches
BeschreibungPréparations marinées et cuisinées fraîches
Haupteinstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
LosLOT-0006
TitelCharcuterie conventionnelle ou issue de l'agriculture biologique ou de qualité et durable
BeschreibungCharcuterie conventionnelle ou issue de l'agriculture biologique ou de qualité et durable
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
LosLOT-0007
TitelFruits et légumes frais conventionnels ou issus de l'agriculture biologique ou de qualité et durable
BeschreibungFruits et légumes frais conventionnels ou issus de l'agriculture biologique ou de qualité et durable
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
LosLOT-0010
TitelEpicerie conventionnelle ou issue de l'agriculture biologique ou de qualité et durable
BeschreibungEpicerie conventionnelle ou issue de l'agriculture biologique ou de qualité et durable
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
LosLOT-0011
TitelBeurre, œufs, fromages, produits laitiers conventionnels ou issus de l’agriculture biologique ou de qualité et durable
BeschreibungBeurre, œufs, fromages, produits laitiers conventionnels ou issus de l’agriculture biologique ou de qualité et durable
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
LosLOT-0012
TitelProduits surgelés : glaces, pâtisseries, divers, conventionnels ou issus de l’agriculture biologique ou de qualité et durable
BeschreibungProduits surgelés : glaces, pâtisseries, divers, conventionnels ou issus de l’agriculture biologique ou de qualité et durable
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
LosLOT-0013
TitelPoissonnerie fraîche de qualité et durable
BeschreibungPoissonnerie fraîche de qualité et durable
Haupteinstufung (cpv): 03311000 Fisch
LosLOT-0014
TitelLégumes surgelés conventionnels ou issus de l’agriculture biologique ou de qualité et durable
BeschreibungLégumes surgelés conventionnels ou issus de l’agriculture biologique ou de qualité et durable
Haupteinstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
LosLOT-0016
TitelProduits préparés d’origine végétale surgelés
BeschreibungProduits préparés d’origine végétale surgelés
Haupteinstufung (cpv): 15894100 Vegetarische Mahlzeiten