420758-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büromaterial – Rahmenvereinbarung für die Organisationseinheiten der Stadtverwaltung Erfurt - Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial über 24 Monate
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für die Organisationseinheiten der Stadtverwaltung Erfurt - Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial über 24 Monate
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Stadtverwaltung Erfurt über den Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial über 24 Monate für ca. 200 Kostenstellen
Interne KennungOVL 256/24-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial über 24 Monate für ca. 200 Kostenstellen
Menge0