2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un camion-vidangeur
Beschreibung: U7016-26 Fourniture d'un camion-vidangeur pour les besoins de la Division de Maintenance et de Fonctionnement (DMF) – Service du charroi
Interne Kennung: 2601552
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144520 Abwassertankwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0