420777-2021 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Kantinen- und Verpflegungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Essensverpflegung in der Erstaufnahmeeinrichtung für Flüchtlinge Am Schröcker Tor 2 in 76344 Eggenstein-Leopoldshafen
Referenznummer der Bekanntmachung: 0230.9/8-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Essensverpflegung in der Erstaufnahmeeinrichtung für Flüchtlinge,
Am Schröcker Tor 2 in 76344 Eggenstein-Leopoldshafen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55510000 Dienstleistungen von Kantinen, 55520000 Verpflegungsdienste, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung