420793-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dosimetriesystem – Dosimetrie- und Zugangskontrollsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDosimetrie- und Zugangskontrollsystem
BeschreibungErrichtung eines Dosimetrie- und Zugangskontrollsystems laut Leistungsbeschreibung (techn. Spezifikation).
Interne Kennung330-24-07
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38547000 Dosimetriesystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38527300 Sekundärstandard-Dosimetriesysteme, 42961100 Zugangskontrollsystem, 30144400 Automatische Zugangskontrolle
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErrichtung eines Dosimetrie- und Zugangskontrollsystems laut Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000