420797-2025 - Wettbewerb
Tschechien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – DNS na zajištění služeb cloud computingu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS na zajištění služeb cloud computingu
BeschreibungPředmětem plnění veřejných zakázek zadávaných v DNS bude zajištění služeb cloud computingu včetně dodávky cloudového řešení a případně také zajištění migrace informačního systému veřejné správy do zvoleného cloudového prostředí, to vše dle aktuálních potřeb a požadavků Centrálního zadavatele anebo Pověřujících zadavatelů
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72300000 Datendienste, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72415000 Internetseitenbetreiberdienste, 72317000 Datenspeicherung, 72222300 Informationstechnologiedienste, 72416000 Anbieter von Anwendungen, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1