420799-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Gigabitförderung Stadt Staßfurt, Wirtschaftlichkeitslücke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGigabitförderung Stadt Staßfurt, Wirtschaftlichkeitslücke
BeschreibungVersorgung noch unterversorgter Adressen im Gemeindegebiet
Interne Kennung017-41-25-2-VOB
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel1275 unterversorgte Adressen in der Kernstadt
BeschreibungVersorgung noch unterversorgter Adressen in der Kernstadt
Interne KennungLos 1 017-41-25-2 VOB
LosLOT-0002
Titel71 unterversorgte Adressen in den Ortsteilen Hohenerxleben und Löbnitz
BeschreibungVersorgung noch unterversorgter Adressen in den Ortsteilen Hohenerxleben und Löbnitz
Interne KennungLos 2 017-41-25-2 VOB
LosLOT-0003
Titel228 unterversorgte Adressen in den Ortsteilen Löderburg, Atzendorf, Förderstedt und Brumby.
BeschreibungVersorgung noch unterversorgter Adressen in den Ortsteilen Löderburg, Atzendorf, Förderstedt und Brumby.
Interne KennungLos 3 017-41-25-2-VOB