420807-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – IGM24E580001: PD Osnabrück + alle PI's - Unterhalts- und Glasreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM24E580001: PD Osnabrück + alle PI's - Unterhalts- und Glasreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung PD Osnabrück Unterhaltsreinigung PI Leer/Emden Unterhaltsreinigung PI Aurich/Wittmund Unterhaltsreinigung PI Osnabrück - Raumschießanlage Unterhaltsreinigung PI Leer - Raumschießanlage Unterhaltsreinigung PI Aurich - Raumschießanlage Glasreinigung PD Osnabrück Glasreinigung PI Osnabrück Glasreinigung PI Emsland/Grafschaft Bentheim Glasreinigung PI Leer/Emden Glasreinigung PI Aurich/Wittmund
Interne KennungIGM 24 E 580001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - PD Osnabrück - Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung PD Osnabrück Los 1 ~ 5.500 m² Unterhaltsreinigung PI Leer/Emden Los 2 ~ 5.500 m² Los 3 ~ 530 m² Los 4 ~ 520 m² Los 5 ~ 640 m² Los 6 ~ 3.350 m² Unterhaltsreinigung PI Aurich/Wittmund Los 7 ~ 5.900 m² Los 8 ~ 2.000 m² Los 9 ~ 480 m² Los 10 ~ 1.750 m² Unterhaltsreinigung PI Osnabrück - Raumschießanlage Los 11 ~ 150 m² Unterhaltsreinigung PI Leer - Raumschießanlage Los 12 ~ 150 m² Unterhaltsreinigung PI Aurich - Raumschießanlage Los 13 ~ 150 m² Glasreinigung PD Osnabrück Los 14 ~ 1.140 m² Glasreinigung PI Osnabrück Los 15 ~ 4.200 m² Glasreinigung PI Emsland/Grafschaft Bentheim Los 16 ~ 3.900 m² Glasreinigung PI Leer/Emden Los 17 ~ 1.400 m² Glasreinigung PI Aurich/Wittmund Los 18 ~ 2.100 m²
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 - PI Leer/Emden - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 - PI Leer/Emden - Bereich Moormerland - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 - PI Lee/Emden - Bereich Rhauderfehn - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5 - PI Leer/Emden - Bereich Weener - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6 - PI Leer/Emden - PK Emden - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 7 - PI Aurich/Wittmund - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLos 8 - PI Aurich/Wittmund - Bereich Norden - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLos 9 - PI Aurich/Wittmund - Bereich Marienhafe - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelLos 10 - PI Aurich/Wittmund - Bereich Wittmund - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelLos 11 - PI Osnabrück - Raumschießanlage - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelLos 12 - PI Leer - Raumschießanlage - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelLos 13 - PI Aurich - Raumschießanlage - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelLos 14 - PD Osnabrück - Glasreinigung
Interne Kennung14
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0015
TitelLos 15 - PI Osnabrück - Glasreinigung
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelLos 16 - PI Emsland/Grafschaft Bentheim - Glasreinigung
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelLos 17 - PI Leer/Emden - Glasreinigung
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelLos 18 - PI Aurich/Wittmund - Glasreinigung
Interne Kennung18