420828-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenbeleuchtungsmasten – BEL Sonder- Stahlrohrmaste 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBEL Sonder- Stahlrohrmaste 2025
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Herstellung und Lieferung von feuerverzinkten Stahlrohrmasten, nach Vorgabe und Zeichnung der Hamburg Verkehrsanlagen GmbH.
Interne KennungEU250527RX01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBEL - Auslegermaste
BeschreibungEs ist beabsichtigt, einen Rahmenvertrag voraussichtlich für die Zeit ab Zuschlagserteilung für 12 Monate zu schließen. Der Vertrag kann durch den Auftraggeber optional 1x 12 Monate verlängert werden. Los 1: LV-Pos. 10 bis 40; BEL - Auslegermaste Los 2: LV-Pos. 50 bis 100; BEL - Gerade Stahlrohrmaste
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBEL - Gerade Stahlrohrmaste
Interne Kennung2