See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de mise en oeuvre des infrastructures nécessaires à la réalisation des pré-contrôles EES au niveau du Terminal Transmanche de Dieppe
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. EES (Entry Exit System)
Interne Kennung: 2023-TX-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0002
Titel: Charpente métallique
Beschreibung: Charpente métallique
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0003
Titel: Couverture bardage
Beschreibung: Couverture bardage
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0004
Titel: Menuiserie extérieure
Beschreibung: Menuiserie extérieure
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0005
Titel: Aubette
Beschreibung: Aubette
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0006
Titel: Portique de signalétique
Beschreibung: Portique de signalétique
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316211 Installation von beleuchteten Straßenschildern, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0007
Titel: Voiries et réseaux divers
Beschreibung: VRD -voiries et réseaux divers
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0008
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau