See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de marchandises d'épicerie et de boissons
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La date de démarrage dans le présent avis est une date indicative, l'accord-cadre court à compter de sa notification au titulaire retenu Relance de la consultation infructueuse : avis JOUE 289963-2025
Interne Kennung: 2025-130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Département de la Somme
Beschreibung: Département de la Somme
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost, 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0002
Titel: Département de l'Oise
Beschreibung: Département de l'Oise
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Département de l'Aisne
Beschreibung: Département de l'Aisne
Interne Kennung: 03