2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une machine de fabrication additive métallique par procédé WLAM
Beschreibung: Acquisition d'une machine de fabrication additive métallique par procédé WLAM
Interne Kennung: 2026SPLFS01900
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1