CPV-Code Hauptteil 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung und Glasreinigung für das Objekt Staatliche Fachoberschule und Berufsoberschule Fürth, Amalienstraße 2-4, 90763 Fürth in der Zeit vom 01.08.2021 bis 31.07.2024 mit Option der Verlängerung um 1 Jahr bis 31.07.2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung